Semua produk
-
Mesin Pengolah Karet
-
Mesin pabrik pencampur karet
-
Lini Produksi Serbuk Karet
-
Mesin pengaduk karet
-
Pengaduk Karet Banbury
-
mesin vulkanisir karet
-
Garis Lembaran Karet Reklamasi
-
Jalur Daur Ulang Plastik
-
mesin pembuat bola tenis
-
Mesin Penggiling Karet
-
Mesin Pendingin Karet Batch Off
-
Lini Produksi Sabuk Konveyor Karet
-
Mesin Kalender Karet
-
ekstruder sekrup ganda
-
Sistem Penimbangan Material Kecil Otomatis Sirkular
-
Sistem Penimbangan Material Kecil Otomatis
kata kunci [ rubber process machine ] pertandingan 260 Produk.
Playground Tile Rubber Vulcanizing Press 1100x1100mm Rubber Tile Press
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Video keluar-inspeksi: | Asalkan |
| Laporan Uji Mesin: | Asalkan |
Mesin Press Panas Karet 100T 5.5KW Rubber Tile Vulcanizing Press
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
|---|---|
| Jenis mesin: | Pelat Vulkanisir Tekan |
| Jaminan: | 1 tahun |
Mesin Pembuat Sol Karet 63T Mesin Press Vulkanisir CE ISO
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Motor, Gear, Pump |
Mesin Granulator Daur Ulang Plastik 160KW 380V 60HZ Tahap Ganda
| Komponen Inti: | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Motor |
|---|---|
| Tipe Mesin Ban: | Mesin Ban Lainnya |
| Tegangan: | 380V 60hZ |
110L 160KW Plastik Scrap Granulator Lini Produksi Pelet Karet Kneader
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Video keluar-inspeksi: | Asalkan |
| Laporan Uji Mesin: | Asalkan |
110L 55kw Granulator Pellet PP PE PVC Film Mesin Daur Ulang Plastik Pet
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Video keluar-inspeksi: | Asalkan |
| Laporan Uji Mesin: | Asalkan |
Mesin Pembuat Bola Tenis Karet 5.5 Kw Plate Vulcanizing Press
| Kondisi: | Baru baru |
|---|---|
| Video keluar-inspeksi: | Tidak tersedia |
| Laporan Uji Mesin: | Tidak tersedia |
Mesin Penghancur Ban Karet 7.5Kw Lini Produksi Serbuk Karet ISO CE
| Tegangan: | 415V,50HZ, sesuai pesanan, sesuai kebutuhan |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Jaminan: | Satu tahun |
415V 50HZ Rubber Tire Shredder LP800 Jalur Daur Ulang Ban Limbah
| Tegangan: | 415V,50HZ, sesuai pesanan, sesuai kebutuhan |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Jaminan: | Satu tahun |
Mesin Pembuat Bola Tenis 7.5Kw Peralatan Vulkanisasi Karet
| Kondisi: | Baru baru |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin: | Tidak tersedia |
| Komponen Inti: | PLC, Motor, Bejana tekan |

