Semua produk
-
Mesin Pengolah Karet
-
Mesin pabrik pencampur karet
-
Lini Produksi Serbuk Karet
-
Mesin pengaduk karet
-
Pengaduk Karet Banbury
-
mesin vulkanisir karet
-
Garis Lembaran Karet Reklamasi
-
Jalur Daur Ulang Plastik
-
mesin pembuat bola tenis
-
Mesin Penggiling Karet
-
Mesin Pendingin Karet Batch Off
-
Lini Produksi Sabuk Konveyor Karet
-
Mesin Kalender Karet
-
ekstruder sekrup ganda
-
Sistem Penimbangan Material Kecil Otomatis Sirkular
-
Sistem Penimbangan Material Kecil Otomatis
kata kunci [ rubber process machine ] pertandingan 260 Produk.
XSM 250 Banbury Mixer Mesin Pengaduk Karet 110L 150L 250L
| Waktu Batch (kali/jam): | 10 kali/jam |
|---|---|
| Kapasitas Total (L): | 110L,150L,250L |
| Tegangan: | Disesuaikan, Disesuaikan |
Mesin Vulkanisir Karet Openresty Server Pilihan Utama untuk Kebutuhan Manufaktur Anda
| Status Code: | 403 |
|---|---|
| Product Name: | 403 Forbidden |
| Server: | openresty |
Mesin Vulkanisir Karet Openresty Server Pilihan Utama untuk Kebutuhan Manufaktur Anda
| Kode status: | 403 |
|---|---|
| Nama Produk: | 403 Dilarang |
| Server: | openresty |
Mesin Kneader Banbury Kneader 35L Karet Pengaduk Kneader yang Disesuaikan
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Kapasitas Pencampuran (L): | 35 L |
| Video keluar-inspeksi: | Asalkan |
315kW Internal Rubber Banbury Mixer Jenis Perlindungan Lingkungan Baru
| Kapasitas Total (L): | 110 L |
|---|---|
| Komponen Inti: | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Motor |
| Tegangan: | Disesuaikan, Disesuaikan |
Mesin Pengaduk Internal Karet XSM250 Banbury Kneader yang Disesuaikan
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Waktu Batch (kali/jam): | 10 kali/jam |
| Kapasitas Total (L): | 110L,150L,250L |
Rubber Butyl Line Mixer Mesin Pencampur Banbury 10L 15KW Biru
| Kapasitas Pencampuran (L): | 110 L |
|---|---|
| Video keluar-inspeksi: | Asalkan |
| Laporan Uji Mesin: | Asalkan |
Mesin Pembuat Bola Tenis Vulkanisir 5.5kW Rubber Moulding Press
| Komponen Inti: | PLC, Motor, Bejana tekan |
|---|---|
| Jenis mesin: | Pelat Vulkanisir Tekan |
| Daya (kW): | 5.5 |
Mesin Pencampur Karet Silicone 55kw Dua Roll Mill Untuk Peracikan Karet
| Diameter Gulungan (mm): | 450 mm |
|---|---|
| Kecepatan Putaran Rol Depan (rpm): | 24 - 26 rpm |
| Panjang Gulungan (mm): | 1200 mm |
Mesin Press Vulkanisir Karet 7.5KW 160T Untuk Ubin Karet
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Video keluar-inspeksi: | Asalkan |
| Laporan Uji Mesin: | Asalkan |

