Semua produk
-
Mesin Pengolah Karet
-
Mesin pabrik pencampur karet
-
Lini Produksi Serbuk Karet
-
Mesin pengaduk karet
-
Pengaduk Karet Banbury
-
mesin vulkanisir karet
-
Garis Lembaran Karet Reklamasi
-
Jalur Daur Ulang Plastik
-
mesin pembuat bola tenis
-
Mesin Penggiling Karet
-
Mesin Pendingin Karet Batch Off
-
Lini Produksi Sabuk Konveyor Karet
-
Mesin Kalender Karet
-
ekstruder sekrup ganda
-
Sistem Penimbangan Material Kecil Otomatis Sirkular
-
Sistem Penimbangan Material Kecil Otomatis
kata kunci [ rubber process machine ] pertandingan 260 Produk.
Lini Produksi Bubuk Karet Ban 16Kw Mesin Pembuat Serbuk Ban
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Video keluar-inspeksi: | Asalkan |
| Laporan Uji Mesin: | Asalkan |
SGS Soft Joint Rubber Vulcanizing Press Flat Vulcanizing Machine
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Video keluar-inspeksi: | Asalkan |
| Laporan Uji Mesin: | Asalkan |
Mesin Press Vulkanisir Karet Moulding Tipe Rangka Dan Kolom
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Video keluar-inspeksi: | Asalkan |
| Laporan Uji Mesin: | Asalkan |
Pabrik Pencampuran Karet Terbuka XK450 Pabrik Pencampuran Dua Gulungan Untuk Karet
| Diameter Gulungan (mm): | 450 mm |
|---|---|
| Kecepatan Putaran Rol Depan (rpm): | 24 - 26 rpm |
| Panjang Gulungan (mm): | 1200 mm |
Mesin Cetak Kompresi Karet 2RT, Mesin Vulkanisir Hidrolik
| Video keluar-inspeksi: | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin: | Asalkan |
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
1000kg / H 3000kg / H Mesin Daur Ulang Ban Limbah Jalur Daur Ulang Ban Otomatis Penuh
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Video keluar-inspeksi: | Asalkan |
| Laporan Uji Mesin: | Asalkan |
Lini Produksi Serbuk Karet Otomatis Peralatan Daur Ulang Ban 3000kg/H
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Jenis Pemasaran: | Produk Biasa |
| Komponen Inti: | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Motor |
CE ISO Reclaimed Rubber Sheet Line Lini Produksi Pabrik Pemurnian Karet
| Jenis: | MEMPEROLEH KEMBALI |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Video keluar-inspeksi: | Asalkan |
80-100kg Per Batch Rubber Kneader 185kw Silicone Rubber Kneader
| Laporan Uji Mesin: | Asalkan |
|---|---|
| Komponen Inti: | PLC, Motor, Gear |
| Modus makan: | Depan |
XKJ480 55 Kw Rubber Refiner Mill Reclaim Sheet Line Persetujuan ISO CE
| Jenis: | MEMPEROLEH KEMBALI |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Laporan Uji Mesin: | Asalkan |

