Semua produk
-
Mesin Pengolah Karet
-
Mesin pabrik pencampur karet
-
Lini Produksi Serbuk Karet
-
Mesin pengaduk karet
-
Pengaduk Karet Banbury
-
mesin vulkanisir karet
-
Garis Lembaran Karet Reklamasi
-
Jalur Daur Ulang Plastik
-
mesin pembuat bola tenis
-
Mesin Penggiling Karet
-
Mesin Pendingin Karet Batch Off
-
Lini Produksi Sabuk Konveyor Karet
-
Mesin Kalender Karet
-
ekstruder sekrup ganda
-
Sistem Penimbangan Material Kecil Otomatis Sirkular
-
Sistem Penimbangan Material Kecil Otomatis
kata kunci [ rubber process machine ] pertandingan 260 Produk.
XN75 75l Rubber Kneader Mesin Proses Karet Untuk Karet Reklamasi
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Kapasitas Pencampuran (L): | 75 L |
| Komponen Inti: | PLC, Motor, Gear |
55L Rubber Kneader Rubber Mixer Mesin Proses Karet Mixing Kneader
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Kapasitas Pencampuran (L): | 55L |
| Garansi komponen inti: | 1 Tahun |
X ((S) N55 Karet Kneader Karet Mixer Karet Mesin Proses Karet Campuran Kneader
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Kapasitas Pencampuran (L): | 55L |
| Garansi komponen inti: | 1 Tahun |
Mesin Pembuat Bola Karet CE Vulkanisasi Tekan Mesin Proses Karet
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Motor, Gear, Pump |
Reclaim Rubber Sheet Machine Devulnizer Rubber Process Machine
| Laporan Uji Mesin: | Asalkan |
|---|---|
| Komponen Inti: | PLC, Bantalan, Gearbox, Motor |
| Tahun: | 2023 |
2 Mesin Roll Mixing Mill Terbuka XK560 Mesin Proses Karet Sintetis
| Diameter Gulungan (mm): | 560 mm |
|---|---|
| Kecepatan Putaran Rol Depan (rpm): | 27,72 rpm |
| Panjang Gulungan (mm): | 1530 mm |
110 Liter Rubber Banbury Mixer Internal Batch Mixer Mesin Proses Karet
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Waktu Batch (kali/jam): | 10 kali/jam |
| Kapasitas Total (L): | 110 L |
5.5KW Karet Vulkanisir Tekan Mesin Proses Karet Kontrol PLC
| Kondisi: | Baru baru |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin: | Tidak tersedia |
| Komponen Inti: | PLC, Motor, Bejana tekan |
XK360 Open Type Two Roll Mill Mesin Proses Karet Tiga Fasa
| Diameter Gulungan (mm): | 360 mm |
|---|---|
| Video keluar-inspeksi: | Asalkan |
| Laporan Uji Mesin: | Asalkan |
Mesin Proses Karet Peralatan Daur Ulang Plastik 160KW 110L
| Video keluar-inspeksi: | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin: | Asalkan |
| Jenis Pemasaran: | Produk baru |

