Semua produk
-
Mesin Pengolah Karet
-
Mesin pabrik pencampur karet
-
Lini Produksi Serbuk Karet
-
Mesin pengaduk karet
-
Pengaduk Karet Banbury
-
mesin vulkanisir karet
-
Garis Lembaran Karet Reklamasi
-
Jalur Daur Ulang Plastik
-
mesin pembuat bola tenis
-
Mesin Penggiling Karet
-
Mesin Pendingin Karet Batch Off
-
Lini Produksi Sabuk Konveyor Karet
-
Mesin Kalender Karet
-
ekstruder sekrup ganda
-
Sistem Penimbangan Material Kecil Otomatis Sirkular
-
Sistem Penimbangan Material Kecil Otomatis
kata kunci [ rubber process machine ] pertandingan 260 Produk.
1200x1200mm Karet Vulkanisir Tekan Mesin Pembuat Genteng Karet
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Motor, Gear, Pump |
Ubin Lantai Karet Gym Membuat Mesin Plat Vulkanisir Press 5.5KW
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Video keluar-inspeksi: | Asalkan |
| Laporan Uji Mesin: | Asalkan |
30-120 Mesh Penggiling Karet Mesin Pembuat Bubuk Karet Ban Halus
| Jenis: | penggiling halus karet |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Video keluar-inspeksi: | Asalkan |
Mesin Daur Ulang PVC Lembut Granulator Penghancur Plastik 185Kw
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin: | Asalkan |
| Jenis Pemasaran: | Produk baru |
Mesin Penghancur Ban Karet 60Kw LP1200 Mesin Daur Ulang Ban Limbah
| Tegangan: | 415V,50HZ, sesuai pesanan, sesuai kebutuhan |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Jaminan: | Satu tahun |
XKP560 Mesin Penghancur Ban Karet Lini Produksi Serbuk Karet Biru Hijau
| Tegangan: | 415V,50HZ, sesuai pesanan, sesuai kebutuhan |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Jaminan: | Satu tahun |
Lini Produksi Bubuk Karet Penghancur Ban Limbah 55kw XKP560
| Tegangan: | 415V,50HZ, sesuai pesanan, sesuai kebutuhan |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Jaminan: | Satu tahun |
60HZ 110L Plastic Flake Pelletizing Line Mesin Granulator Daur Ulang Plastik
| Video keluar-inspeksi: | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin: | Asalkan |
| Jenis Pemasaran: | Produk baru |
Mesin Daur Ulang Plastik HDPE CE 160Kw Limbah Mesin Granulator Plastik
| Video keluar-inspeksi: | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin: | Asalkan |
| Jenis Pemasaran: | Produk baru |
Mesin Daur Ulang Plastik Polystyrene Line 5.5Kw PP Granulator
| Video keluar-inspeksi: | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin: | Asalkan |
| Jenis Pemasaran: | Produk baru |

