Semua produk
-
Mesin Pengolah Karet
-
Mesin pabrik pencampur karet
-
Lini Produksi Serbuk Karet
-
Mesin pengaduk karet
-
Pengaduk Karet Banbury
-
mesin vulkanisir karet
-
Garis Lembaran Karet Reklamasi
-
Jalur Daur Ulang Plastik
-
mesin pembuat bola tenis
-
Mesin Penggiling Karet
-
Mesin Pendingin Karet Batch Off
-
Lini Produksi Sabuk Konveyor Karet
-
Mesin Kalender Karet
-
ekstruder sekrup ganda
-
Sistem Penimbangan Material Kecil Otomatis Sirkular
-
Sistem Penimbangan Material Kecil Otomatis
kata kunci [ rubber process machine ] pertandingan 260 Produk.
Memiringkan Mesin Granulasi Serpihan Pet Garis Daur Ulang Plastik 5.5Kw
| Video keluar-inspeksi: | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin: | Asalkan |
| Jenis Pemasaran: | Produk baru |
Garis Daur Ulang Plastik Biru 110L Mesin Granulasi Serpihan Hewan Peliharaan 160Kw
| Video keluar-inspeksi: | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin: | Asalkan |
| Jenis Pemasaran: | Produk baru |
Mesin Vulkanisir Sabuk Konveyor 1200x2500mm Tekan Mesin Vulkanisir Sabuk Karet
| bahan: | baja cor |
|---|---|
| Warna: | Biru hijau |
| Lebar sabuk: | 800mm |
Perlindungan Lingkungan Karet Banbury Mixer Mesin Pencampur Banbury 315 KW
| Waktu Batch (kali/jam): | 20 kali/jam |
|---|---|
| Kapasitas Total (L): | 110 L |
| Komponen Inti: | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Motor |
Mesin Gerinda Ban 37KW 45KW Mesin Pembuat Serbuk Ban Tua
| Jenis: | penggiling halus karet |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Video keluar-inspeksi: | Asalkan |
Mesin Press Vulkanisir Karet Datar Tipe Kolom Dengan CE Dan ISO
| Komponen Inti: | PLC, Motor, Bejana tekan |
|---|---|
| Jenis mesin: | Pelat Vulkanisir Tekan |
| Tegangan: | 380V, Disesuaikan |
315kW Rubber Banbury Mixer Kneader Machine Untuk Pencampuran Karet
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Poin Penjualan Utama: | Produktivitas Tinggi |
| Daya (kW): | 315 kW |
Mesin Pembuatan Bola Tenis Hidrolik 5.5Kw Disesuaikan
| Kondisi: | Baru baru |
|---|---|
| Video keluar-inspeksi: | Tidak tersedia |
| Laporan Uji Mesin: | Tidak tersedia |
140L Banbury Internal Mixer Untuk Pencampuran Plastik Karet Persetujuan ISO
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Video keluar-inspeksi: | Asalkan |
| Laporan Uji Mesin: | Asalkan |
4 Jalur Produksi Rubber Conveyor Belt 1200 Ton Rubber Vulcanizer
| bahan: | baja cor |
|---|---|
| Warna: | Biru hijau |
| Lebar sabuk: | 800mm |

