Semua produk
-
Mesin Pengolah Karet
-
Mesin pabrik pencampur karet
-
Lini Produksi Serbuk Karet
-
Mesin pengaduk karet
-
Pengaduk Karet Banbury
-
mesin vulkanisir karet
-
Garis Lembaran Karet Reklamasi
-
Jalur Daur Ulang Plastik
-
mesin pembuat bola tenis
-
Mesin Penggiling Karet
-
Mesin Pendingin Karet Batch Off
-
Lini Produksi Sabuk Konveyor Karet
-
Mesin Kalender Karet
-
ekstruder sekrup ganda
-
Sistem Penimbangan Material Kecil Otomatis Sirkular
-
Sistem Penimbangan Material Kecil Otomatis
kata kunci [ rubber process machine ] pertandingan 260 Produk.
XN55 XN75 XN110 Mesin Pengaduk Karet Pengaduk Karet Pengaduk Karet
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Video keluar-inspeksi: | Asalkan |
| Laporan Uji Mesin: | Asalkan |
1200T Rubber Conveyor Belt Line Produksi Mesin Proses Karet
| bahan: | baja cor |
|---|---|
| Warna: | Biru hijau |
| Lebar sabuk: | 800mm |
CE 110L Mesin Karet Intermix Mesin Banbury Kneader
| Kapasitas Total (L): | 110 L |
|---|---|
| Tegangan: | Disesuaikan, Disesuaikan |
| Jaminan: | 1 tahun |
Mesin Pendingin Karet Batch Off Otomatis 13.7Kw Untuk Membuat Produk Karet
| Jenis: | batch off dingin |
|---|---|
| Tegangan: | sebagai pelanggan diperlukan |
| Tipe didorong: | Listrik |
Mesin Pendingin Karet Otomatis 28.8Kw Batch Off XPG800 Blue
| Jenis: | batch off dingin |
|---|---|
| Tegangan: | sebagai pelanggan diperlukan |
| Tipe didorong: | Listrik |
Mesin pendingin karet batch off cooler batch off karet
| Jenis: | batch off dingin |
|---|---|
| Tegangan: | sebagai pelanggan diperlukan |
| Tipe yang digerakkan: | Listrik |
XK-560 Mesin Pabrik Pencampur Karet 90Kw Pencampuran Karet Pabrik Terbuka
| Diameter Gulungan (mm): | 560 mm |
|---|---|
| Panjang Gulungan (mm): | 1500 mm |
| Video keluar-inspeksi: | Asalkan |
Mesin Penggiling Karet 45Kw 60 Mesh Mesin Daur Ulang Ban Tua
| Jenis: | penggiling halus karet |
|---|---|
| Video keluar-inspeksi: | Asalkan |
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
Mesin Penghancur Ban Karet 55kw Lini Produksi Serbuk Karet LP-1200
| Tegangan: | 415V,50HZ, sesuai pesanan, sesuai kebutuhan |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Jaminan: | Satu tahun |
Mesin Pengolahan Karet Mesin Batching Bahan Kecil Karbon Hitam Otomatis
| Jenis: | Mesin Penimbangan Batching Kimia |
|---|---|
| Inspeksi keluar video: | Asalkan |
| Laporan Uji Mesin: | Asalkan |

