Semua produk
-
Mesin Pengolah Karet
-
Mesin pabrik pencampur karet
-
Lini Produksi Serbuk Karet
-
Mesin pengaduk karet
-
Pengaduk Karet Banbury
-
mesin vulkanisir karet
-
Garis Lembaran Karet Reklamasi
-
Jalur Daur Ulang Plastik
-
mesin pembuat bola tenis
-
Mesin Penggiling Karet
-
Mesin Pendingin Karet Batch Off
-
Lini Produksi Sabuk Konveyor Karet
-
Mesin Kalender Karet
-
ekstruder sekrup ganda
-
Sistem Penimbangan Material Kecil Otomatis Sirkular
-
Sistem Penimbangan Material Kecil Otomatis
kata kunci [ rubber process machine ] pertandingan 260 Produk.
55L 75L Karet Intermix Mesin 480V Banbury Mesin Karet Mixer
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Kondisi: | Baru |
75L 55KW Rubber Kneader Machine Internal Mixer Untuk Karet
| Komponen Inti: | PLC, Motor, Gear |
|---|---|
| Modus makan: | Depan |
| Tegangan: | Disesuaikan |
Dia 230mm-810mm 4 Roll Mesin Kalender Karet Dua Mesin Roll Kalender
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
|---|---|
| Komponen Inti: | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Motor, bearbox |
| Modus Pendinginan: | PENDINGIN AIR |
Dia 550mm Mesin Pabrik Karet Dua Rol 3 Phase AC380V XK-550B
| Diameter Gulungan (mm): | 550mm |
|---|---|
| Kecepatan Putaran Rol Depan (rpm): | 28 - 31 rpm |
| Panjang Gulungan (mm): | 1530 mm |
5.5KW Karet Vulkanisir Tekan Mesin Cetak Karet Hidrolik
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Video keluar-inspeksi: | Asalkan |
| Laporan Uji Mesin: | Asalkan |
120kg/H Mesin Penggiling Karet Jalur Daur Ulang Ban Limbah 220V 380V
| Jenis: | penggiling halus karet |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | PLC, Bantalan, Motor |
35L 55L 75L 110L Mesin Pengaduk Karet Mesin Karet Intermix
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Kondisi: | Baru |
Mesin Pengaduk Karet 250L 185KW Untuk Plasticisasi Plastik
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Video keluar-inspeksi: | Asalkan |
| Laporan Uji Mesin: | Asalkan |
Mesin Vulkanisir Plat Karet 1MN 1100x1100mm Mesin Genteng Karet
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Video keluar-inspeksi: | Asalkan |
| Laporan Uji Mesin: | Asalkan |
250L Rubber Banbury Mixer Kneader Mesin Mesin Proses Karet
| Waktu Batch (kali/jam): | 10 kali/jam |
|---|---|
| Kapasitas Total (L): | 110L,150L,250L |
| Tahun: | 2023 |

