Semua produk
-
Mesin Pengolah Karet
-
Mesin pabrik pencampur karet
-
Lini Produksi Serbuk Karet
-
Mesin pengaduk karet
-
Pengaduk Karet Banbury
-
mesin vulkanisir karet
-
Garis Lembaran Karet Reklamasi
-
Jalur Daur Ulang Plastik
-
mesin pembuat bola tenis
-
Mesin Penggiling Karet
-
Mesin Pendingin Karet Batch Off
-
Lini Produksi Sabuk Konveyor Karet
-
Mesin Kalender Karet
-
ekstruder sekrup ganda
-
Sistem Penimbangan Material Kecil Otomatis Sirkular
-
Sistem Penimbangan Material Kecil Otomatis
kata kunci [ rubber process machine ] pertandingan 260 Produk.
XKJ480 Lini Produksi Karet Devulcanizer Karet Reklamasi
| Video keluar-inspeksi: | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin: | Asalkan |
| Komponen Inti: | PLC, Bantalan, Gearbox, Motor |
Mesin Pembuat Lembaran Karet Reklamasi 55Kw Serbuk Karet Devulcanizer
| Jenis: | Alat vulkanisir |
|---|---|
| Video keluar-inspeksi: | Asalkan |
| Laporan Uji Mesin: | Asalkan |
XKJ 450 Lini Produksi Kontrol Mesin Karet Reklamasi PLC
| Jenis: | MEMPEROLEH KEMBALI |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Laporan Uji Mesin: | Asalkan |
Mesin 90 Kw Two Roll Mixing Mill 22 Inch Untuk Karet Terpal
| Diameter Gulungan (mm): | 560 mm |
|---|---|
| Kecepatan Putaran Rol Depan (rpm): | 27,72 rpm |
| Panjang Gulungan (mm): | 1530 mm |
Mesin Penggiling Ban Karet 22KW 40-60kg / H Memo Serbuk Ban
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
|---|---|
| Komponen Inti: | PLC, Bantalan, Motor |
| Tipe Mesin Ban: | Mesin Daur Ulang Ban |
XK560 Mesin Pencampur Karet Terbuka 90KW Rubber Mill Mixer
| Diameter Gulungan (mm): | 560 mm |
|---|---|
| Panjang Gulungan (mm): | 1500 mm |
| Video keluar-inspeksi: | Asalkan |
Mesin Pembuat Sandal Karet 2.2KW Mesin Press Hidrolik Karet Vulkanisir
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Video keluar-inspeksi: | Asalkan |
| Laporan Uji Mesin: | Asalkan |
PLC Touch Rubber Vulcanizing Press Mesin Pembuat Bola Tenis
| Video keluar-inspeksi: | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin: | Asalkan |
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
Mesin Pengaduk Dispersi 55KW Mesin Banbury Pencampur Karet 75L
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Kapasitas Pencampuran (L): | 75 L |
| Video keluar-inspeksi: | Asalkan |
Mesin Kneader Dispersi Karet Plastik 325L Presisi Tinggi
| Komponen Inti: | PLC, Motor, Gear |
|---|---|
| Modus makan: | Depan |
| Tegangan: | Disesuaikan |

