Semua produk
-
Mesin Pengolah Karet
-
Mesin pabrik pencampur karet
-
Lini Produksi Serbuk Karet
-
Mesin pengaduk karet
-
Pengaduk Karet Banbury
-
mesin vulkanisir karet
-
Garis Lembaran Karet Reklamasi
-
Jalur Daur Ulang Plastik
-
mesin pembuat bola tenis
-
Mesin Penggiling Karet
-
Mesin Pendingin Karet Batch Off
-
Lini Produksi Sabuk Konveyor Karet
-
Mesin Kalender Karet
-
ekstruder sekrup ganda
-
Sistem Penimbangan Material Kecil Otomatis Sirkular
-
Sistem Penimbangan Material Kecil Otomatis
kata kunci [ rubber process machine ] pertandingan 260 Produk.
RECLAIM 55KW Rubber Refining Machine Untuk Rubber Reclaim Sheet Line
| Jenis: | MEMPEROLEH KEMBALI |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Laporan Uji Mesin: | Asalkan |
Mesin Vulkanisir Karet XKJ480 1 Ton Per Jam
| Tipe Mesin Ban: | Mesin Ban Lainnya |
|---|---|
| Tegangan: | Disesuaikan, Disesuaikan |
| Jaminan: | 1 tahun |
Mesin Kalender Karet Dia 550mm AC 415V 50Hz 3 Phase
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
|---|---|
| Komponen Inti: | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Motor, bearbox |
| Modus Pendinginan: | PENDINGIN AIR |
Mesin Kalender Karet Tiga Roll Mesin Proses Karet Tali Pengantar Produksi
| Garansi komponen inti: | 1 Tahun |
|---|---|
| Komponen Inti: | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Motor, bearbox |
| Modus Pendinginan: | PENDINGIN AIR |
XKJ480 Rubber Refining Machine Rubber Reclaim Sheet Line Mesin pengolahan karet
| Tipe Mesin Ban: | Mesin Ban Lainnya |
|---|---|
| Tegangan: | Disesuaikan, Disesuaikan |
| Jaminan: | 1 tahun |
22 Inch Two Roll Mixing Mill 90Kw Rubber Kneading Machine
| Diameter Gulungan (mm): | 560 mm |
|---|---|
| Kecepatan Putaran Rol Depan (rpm): | 27,72 rpm |
| Panjang Gulungan (mm): | 1530 mm |
XPG600 Batch Off Rubber Cooling Machine 600mm Rubber Sheet Cooling Line
| Jenis: | batch off dingin |
|---|---|
| Tegangan: | sebagai pelanggan diperlukan |
| Tipe didorong: | Listrik |
450mm Lab Mesin Pencampur Karet Plastik Mesin Pencampur Karet
| Diameter Gulungan (mm): | 450mm |
|---|---|
| Kecepatan Putaran Rol Depan (rpm): | 24 - 26 rpm |
| Panjang Gulungan (mm): | 1200 mm |
Mesin Penghancur Karet Industri LP1200 400kg/H~3000kg/H
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Video keluar-inspeksi: | Asalkan |
| Laporan Uji Mesin: | Asalkan |
55KW XKJ450 Mesin Pemurnian Karet Mesin Pembuatan Lembaran Karet
| Jenis: | MEMPEROLEH KEMBALI |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin: | Asalkan |
| Komponen Inti: | PLC, Bantalan, Gearbox, Motor |

