Semua produk
-
Mesin Pengolah Karet
-
Mesin pabrik pencampur karet
-
Lini Produksi Serbuk Karet
-
Mesin pengaduk karet
-
Pengaduk Karet Banbury
-
mesin vulkanisir karet
-
Garis Lembaran Karet Reklamasi
-
Jalur Daur Ulang Plastik
-
mesin pembuat bola tenis
-
Mesin Penggiling Karet
-
Mesin Pendingin Karet Batch Off
-
Lini Produksi Sabuk Konveyor Karet
-
Mesin Kalender Karet
-
ekstruder sekrup ganda
-
Sistem Penimbangan Material Kecil Otomatis Sirkular
-
Sistem Penimbangan Material Kecil Otomatis
kata kunci [ rubber process machine ] pertandingan 260 Produk.
22 Inch Two Roll Rubber Mixing Mill Mesin Proses Karet CE ISO
| Diameter Gulungan (mm): | 560 mm |
|---|---|
| Kecepatan Putaran Rol Depan (rpm): | 27,72 rpm |
| Panjang Gulungan (mm): | 1530 mm |
Mesin Kneader Karet 35L 55L XN35 Dispersi Kneader
| Waktu Batch (kali/jam): | 10 kali/jam |
|---|---|
| Kapasitas Total (L): | 55L |
| Komponen Inti: | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Motor |
Mesin Pengaduk Karet 55L-150L 55kW Banbury Mixer Disesuaikan
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Waktu Batch (kali/jam): | 10 kali/jam |
| Tegangan: | Disesuaikan, Disesuaikan |
XKJ480 Rubber Refining Machine Rubber Reclaim Sheet Line Mesin pengolahan karet
| Tipe Mesin Ban: | Mesin Ban Lainnya |
|---|---|
| Tegangan: | Disesuaikan, Disesuaikan |
| Jaminan: | 1 tahun |
Mesin Pengaduk Karet Dispersi XN75 Pengaduk Karet Pengaduk Karet 110Kw
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Kapasitas Pencampuran (L): | 75 L |
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
Mesin Kneader Karet Banbury 55KW 75KW Karet Dispersi Kneader
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Komponen Inti: | PLC, Motor, Gear |
| Modus makan: | Depan |
Mesin Kneader Karet XN110 110L 185kw Dispersi Kneader
| Kapasitas Pencampuran (L): | 75 L |
|---|---|
| Video keluar-inspeksi: | Asalkan |
| Laporan Uji Mesin: | Asalkan |
Mesin Pengaduk Karet XN55 Abu-abu 125L Banbury Internal Mixer
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Kapasitas Pencampuran (L): | 125 L |
| Komponen Inti: | PLC, Motor, Gear |
Mesin Pengaduk Karet XN55 Pengaduk Karet Dispersi Pengaduk Karet
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Kapasitas Pencampuran (L): | 125 L |
| Komponen Inti: | PLC, Motor, Gear |
55kW Two Roll Rubber Refiner Mill Mesin Proses Karet Pengilangan Ban
| Jenis: | pabrik pirolisis limbah ban |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Video keluar-inspeksi: | Asalkan |

